SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Предложения и нововведения » Расписание походов в инсты


Расписание походов в инсты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю ввести расписание походов в инсты, а так же определиться кто из рейдоров когда и куда водит вот.

2

Я могу в понедельник 18:00-20:00 (по Москве), в пятницу 18:00-20:00 (по Москве) в субботу и воскресенье в любое время после 12:00. Прошу не оставлять тему без ответов.

3

собрались дружно взялись за мамочкину руку и пошли детки в сад
мы будем иметь с такой политикой прогресса слакеров, нас (гильду) постигнет та же судьба что и тыщи 70ков которые на сегодняшний день никому не нужны и тусят хз где и "деток" в дм водят, либо "теряют" интерес к вову, либо продают синезеленых персов ... так и не научившись игре, не поняв её и поетому не найдя себе реализацию.
есть лфг, есть 170+ человек в гильдии, учитесь собирать пати, делать инсты на одном дыхании, собстно говоря делайте прогресс какой вам щас доступен. покажите что вы что то можете. хватит попрошайничать, ныть нууу сводииииите меняяяя, а и того круче перс 8-10лвл кричит поквестите меня в вестфале и по дм протяните ыыыы. хочетса сказать дибил, давай я за тебя играть буду вапще оставляй акк, оставь ключи.
помянете моё слово, сраный крапожан вас разгонит по миру и будет так как писал выше.
с ув. zalechy

Отредактировано zalechy (2008-03-19 03:08:16)

4

zalechy написал(а):

собрались дружно взялись за мамочкину руку и пошли детки в сад
мы будем иметь с такой политикой прогресса слакеров, нас (гильду) постигнет та же судьба что и тыщи 70ков которые на сегодняшний день никому не нужны и тусят хз где и "деток" в дм водят, либо "теряют" интерес к вову, либо продают синезеленых персов ... так и не научившись игре, не поняв её и поетому не найдя себе реализацию.
есть лфг, есть 170+ человек в гильдии, учитесь собирать пати, делать инсты на одном дыхании, собстно говоря делайте прогресс какой вам щас доступен. покажите что вы что то можете. хватит попрошайничать, ныть нууу сводииииите меняяяя, а и того круче перс 8-10лвл кричит поквестите меня в вестфале и по дм протяните ыыыы. хочетса сказать дибил, давай я за тебя играть буду вапще оставляй акк, оставь ключи.
помянете моё слово, сраный крапожан вас разгонит по миру и будет так как писал выше.
с ув. zalechy

подпишусь под этим, но иногда всетаки нужно помочь и провести за ручку...

5

Ладно пофиг на расписание, просто иногда , когда десятый раз подряд идешь в инст за одной вещью и и её лутает кто-нибудь другой или она ваще не падает...мя лично это напрягает.
Хотя и тупо конечно, когда тя просит 8 лвл помочь квестить, соло все кв моно делать до 40-50 лвл...если не дальше(я сам выше 47 не поднимался)

6

zalechy +1

7

Я конечно согласен с Zalechy ,но надо же всётаки думать ,что бывают люди нубы или те кто играет в первый раз ,или те кому хочется что бы всё им досталось нахаляву и легко. И если первым двум типам помогать стоит ,то третьему типу ненадо. Но весь вопрос стоит в том поймешь ли ты кто перед тобой.

8

какие нафиг походы в инсты?с КЕМ?!


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Предложения и нововведения » Расписание походов в инсты