SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Лулу и Бриггс


Лулу и Бриггс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вряд ли когда-либо просто взялся бы за просмотр фильма Лулу и Бриггс https://baskino.live/films/8145-lulu-i-briggs.html Натолкнулся на него случайно и решил взглянуть из-за скуки и не имения более подходящего варианта. Но увиденное нисколько не разочаровало, получил массу впечатлений от просмотра.

2

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/39/f4e3ccd71580af9ae3b5a4fff6d74a39.pngЖелание получить водительское удостоверение было практически, но постоянно не хватало медли. И вот, сентября сего года я вышла в декрет и решила, что права необходимы мне совершенно достоверно. До сего за рулем не посиживала ни разу в жизни. Совершенно случайно мой выбор пал на автошколу автошкола "Главная дорога": устроило расписание занятий, срок изучения 3 месяца, а понравилась администратор, кот-ая доходчиво все обьяснила и предложила начать обучение с будущего. Теорию я усвоила прытко и практически всегда отвечала на вопросы без промахов; громадное благодарю за это Александру Николаевичу. Упражнения на автодроме давались с трудом, тем более заезд в гараж задним ходом. Низкий поклон Минееву Андрею Николаевичу за доскональное объяснение всех интересных моментов выполнения упражнений, еще за проявленные выдержку и упорство. А вот вождение в мегаполисе шло довольно плохо: первые двенадцать занятий в мегаполисе я не, что автомашину - это не мое и у меня ничего не получится. На тринадцатом занятии я познакомилась с инструктором Владимиром Чопенко, который без преувеличения стал моим сэнсеем! Буквально за одно занятие этот замечательный педагог отдал мне больше знаний, чем все другие инструкторы, еще с первого раза элементарно и ясно разъяснил вещи, коие я не себе. Теперь мне кажется, что это просто, так непосредственно Владимир отдал мне определенные ориентиры! В общем, я ощутила руку мастера и взяла дополнительные занятия, о чем совершенно не сожалею: точно за 5 уроков из неуверенной в себе девочки, у коей не получались даже самые обычные повороты вправо, Владимир сделал абсолютно грамотного водителя, умеющего верно проезжать трудные перекрестки! Только благодаря его советам и поддержке я с первого раза сдала и внутренний испытание, и испытание в ГИБДД! Владимир Сергеевич, на Ваши занятия я постоянно ходила с громадным удовольствием и мне чуть-чуть жаль, что все так проворно закончилось! Ваша работа - бесценный работа, ведь научить человека чему-либо с отметки, да еще и за ограниченное численность времени, абсолютно сложно! Выражаю Вам гигантскую признательность за полученные знания, содействие в подготовке к экзамену, моральную помощь в процессе изучения и элементарно людские свойства! Также хочу сказать спасибо Архипову Сергею Викторовичу за спокойствие и осознание, проявленные в вождения по маршруту БАМ. Отдельное благодарю Павлу Сехно за жизнерадостную компанию, вечный позитив и помощь на экзаменах. Мое изучение одолжило ровно три месяца: 15 сентября состоялось первое занятие, а 15 декабря я получила водительское удостоверение! Учеба далась мне тяжело, но я довольно пыталась и у меня все получилось! Огромное благодарю коллективу автошколы "автошкола "Главная Дорога" автошкола владивосток на сайте за высококачественное обучение, человечное отношение к ученикам и за то, собственно помешали мне соскучить в декрете! Я в обязательном порядке буду советовать вас своим приятелям и знакомым! Желаю фурроров, предстоящего благоденствия и благодарных курсантов, сдавших испытание в ГИБДД и получивших священное водительское удостоверение! С почтением, Кошмякова Ольга
В целом все слишком понравилось, неплохие инструктора. Только вот в следствии каронавируса нам как не попалось возможность потрудиться с педагогами, обучались на дистанционном обучении. Дром естесственно по качеству на 4 но можно там учиться, а например целом все понравилось буду всем друзьям советовать.
Автошкол в городе Владивосток довольно много, хотя я хочу рассказать и проявить признательность автошколе ДРАЙВ ДВ. Написать слишком большое хочется, хотя постараюсь кратко ?? Постигала я правила вождения с невозможно терпеливым и отзывчивым профессионалами собственного дела, инструкторами Шибких Дмитрием Юрьевичем и Добрюком Романом Юрьевичем. Именно они инструктор, при наличии у Вас желания, доступно объяснят, как ощущать машину, не задавить не глядящих по сторонам пешеходов, и собственно обратить, Дмитрий и Роман постоянно давали чего ждать от других шоферов и что с этим делать. А так же пытаюсь отметить всю команду инструкторов ДРАЙВ ДВ. Каждый проложил тропинку к моей удачной сдаче. Ну и, окончательно же, охота подчеркнуть дружественную и теплую атмосферу на теоретических занятиях с Петром Влдимировичем. Пока мы пили кофе и закусывали печеньками, он вкладывал в нас мерок верховодил дорожного движения, и ну это наверно одна автошкола кот-ая проводит занятия как на истинней лекции, это не просто просмотр видео а творенье конспектов. Моя сдача с первого раза ГАИ стала закономерным итогом усердий моих инструкторов и педагога по доктрине. Конечно в день экзамена все было не на моей строне, например как поутру нам заменили маршрут ( чуркин - невельского ), хотя пребыванье и помощь со стороны инструкторов дала о себе аристократия. Отдельное СПАСИБО администратору Алексею, который работает в отделении на Луговой, за оперативность подачи формальной инфы. Спасибо Вам за упорство, осознание, компетентность и готовность разъяснить в тысячный раз одну и что, эту же информацию. С Вами было очень хорошо работать.
Все очень хорошо организовано, очень удобно и доступно, удивительный педагог по теории, довольно воспитанные и ответственные инструктора по вождению, как на раскрытом мегаполисе, например и на Автодроме.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Лулу и Бриггс