SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Магазин шин


Магазин шин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, ищете где можно купить колеса в Минске , рекомендую вам интернет магазин intertyre где есть большой выбор колес, а так же  большой выбор производителей . Так что если вы за безопасность то вам точно нужно обратиться за покупкой колес к ним https://intertyre.by/catalog/tires/ , уверен что вы будите довольны . При покупке колес вам могут дать рассрочку, что очень удобно если у вас нет возможности оплатить все сразу !

Отредактировано Алексей Синельников233 (2023-11-10 18:55:06)

2

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/9c/38b1f74d5aa5cdc8866039eb3735569c.jpgЯ решил поэкспериментировать с Land Cruiser 200, 4 или 5 турбодизель, автомат.
И, как и ожидалось, я проверил на себе проблему "бридановского осла", продав Prado 150 в предмаксимальной комплектации в отличном состоянии с 4-литровым "конем" под капотом. (Кстати, те, кто не понимал, что осел умер от голода, удивлялись, почему я должен идти и есть, а рядом лежала охапка сена и охапка соломы).
Так моя "Харя" превратилась в Lexus 450, 570 или "200". Конечно, как и Прадику, мне хотелось купить что-то свежее из салона, но финансовая ситуация в социальной ячейке была не та Выкуп авто. Например, после нанесения крема, предотвращающего поломку "Харя", вы начинаете с прогноза. Ты. Рынок. В нашей бездне бюджет находился между 1900 и 2900. Первый сигнал был подан в Казани, но прошел день, прежде чем дилер был готов продемонстрировать машину. А деньги уже горели в моих бедрах, и сам я уже "разгуливал" за рулем новой машины со старой дыркой. Оглядывая Татарстан, нагородил еще 1000 км и тут появляется понравившийся вариант в Кирове. В автосалоне поставили 2069, через 15 минут я отметил; в 2099 звоню по этому номеру и заключаю договор на завтрашний просмотр с действующим оператором. После разговора цена изменилась на 2199. Что ж, вполне вероятно, что это только у нас в России. Я позвонил еще раз, чтобы уточнить цену, и мне сказали, что в моем случае это 2099. Ладно, ладно, как-то вечером покупаю билет на автобус для себя и племянницы до Кирова. Ухоженный Sprinter Mercedes благополучно везет нас сквозь темноту ночи в пункт Б. Когда мы приехали на вокзал, я выскочил из салона, как шахматный жеребец, и немного поспал, но все тело немного устало.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Общялка » Магазин шин