SHADOW OF THE PAST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Информация от администрации » Выбераем Табард Гильдии!


Выбераем Табард Гильдии!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Keeny написал(а):

Серавно чкрнокраснуйу хочу.... выхоть памперсы на ней нарисуйте)))

ну дак ты нарисуй, может твоя народу больше понравица чем черно-белая с зубами

32

ага... ток близам звякну чтоб патч написали с изменнениями картинок табада)))

33

Народ тока чё узнал,табард гильдии уже выбран белая с красным крестом ,но скорей всего её поменяют.
Кода найду Лермонтова тада наверное и начнём голосование.

34

PUSHKIN написал(а):

Народ тока чё узнал,табард гильдии уже выбран белая с красным крестом ,но скорей всего её поменяют.
Кода найду Лермонтова тада наверное и начнём голосование.

мм.. не хочу сказать ничего плохого в адрес Лермонтова, ведь насколько я в курсе табард гильды делал именно он....но дизайн с крестом, учитывая тематику в названипи гильды, не совсем удачный....да и используется уже как минимум двумя гильдами на варсонге, сам видел. А это уже попахивает.. ну сами понимаете чем =) Так что учитывая низкую активность членов гильды на форуме и некоторые мм.. пожелания)) могу  предложить на голосование пару дизайнов гильдтабард собственного изготовления)) Коечто уже выкладывал, коечто нет..  Вообщем судите сами... единственная просьба не тяните слишком долго с  голосованием.. я думаю всем бы хотелось ходить с красивой накидкой.. собсна а вот и табарды:

Отредактировано Dreamwatcher (2008-03-27 18:45:14)

35

(Dreamwatcher)
Красная с черным с зубками!!!!!!
стопиЦцот раз ЗА!!!!!

36

ждёмс голосования)

37

Dreamwatcher написал(а):

ждёмс голосования)

Нечего ждать....
СтопиЦцот раз за, это за фсю гильду на пол года фперед)))

38

да, учитыва что активность гильды на форуме очень низкая, и вариантов табарда не очньто и много выбор сводица к черному с зубами, лично мне без разници белый или красный

39

Даёшь чёрно-белую =)

40

Черно Краснуйу и Ниипет))))

А на ней подписать можно будет "Made by Dreamwatcher"
очень эфектно былоб)))

Dreamwatcher.... Ты случайно по профе не швия???

41

инженер :)

42

Вообщем йа высказал свое мнение.... Цените мой нииПательский Афторитет))
Черно-крассный +1)))

43

Любой, быстрее бы уже

44


Вы здесь » SHADOW OF THE PAST » Информация от администрации » Выбераем Табард Гильдии!